ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»постановлением Правительства от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», положением о пропускном и внутриобъектовом режимах  МБОУ г. Мурманска ООШ №58, утвержденным приказом директора от 30.08.2019 № 51-9, на основании приказа директора № 200 от 22.09.2021.

В целях обеспечения дополнительных мер безопасности обучающихся и  сотрудников МБОУ г.Мурманска ООШ № 58 с 21.09.2021 и до особого распоряжения в МБОУ г. Мурманска ООШ №58  усиливается пропускной и внутриобъектовый режимы.

В период усиления режимов запрещён:

• допуск родителей и иных посетителей в здание МБОУ г. Мурманска ООШ № 58;
  • въезд автотранспорта на территорию МБОУ г. Мурманска ООШ № 58.

Запрет не распространяется:

-  на лиц, не связанных с образовательным процессом, посещающих  МБОУ г. Мурманска ООШ № 58 по служебной необходимости;

- родителей, обеспечивающих сопровождение детей, утверждённых приказом директора;

- транспорт госорганов и транспорт, список которого утверждён  приказом директора.

В иных случаях допуск лиц и транспорт возможен только по распоряжению директора и после контрольной проверки охранником.

Родители, которым необходимо посетить школу, заблаговременно согласовывают дату и время посещения с классным руководителем и администрации.