1) УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

- начальное общее образование, 4 года (5 лет), 1-4 классы

- основное общее образование, 6 лет, 5-10 классы

2) ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

В школе осуществляется очная форма обучения только в первую смену. При наличии медицинских показаний, подтверждённых справкой о решении врачебной комиссии, возможна организация обучения на дому.

Обучение учащихся, пропустивших большое количество занятий или имеющих академические задолженности, может осуществляться также с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

3) НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

Нормативные сроки обучения по образовательным программам начального
общего образования – 4 года