Декада семьи - 2017. Итоги.

С 1 по 9 декабря в нашей школе прошла традиционная 24-ая Декада семьи.

В рамках Декады прошли спортивные соревнования для 1-4 классов "Мама, папа, я - спортивная семья", в которой приняли участие 18 семей.

Открылась Декада семьи 1 декабря презентацией выставкой семейного творчества "Зимний вернисаж". В выставке приняло участие 25 семей. Работы декоративно-прикладного творчества, вязания, вышивания, художественного и литературного творчества представлены были на 1 этаже в течение 2 недель. А 6 декабря в "Творческой мастерской" состоялись мастер-классы, где ребята могли попробовать себя в изготовлении различных поделок.

4 декабря во второй раз прошли спортивно-оздоровительные соревнования в рамках популяризации среди родителей и учеников ВФСК "Готов к труду и обороне" - "К ГТО будь готов!". В этом году нормативы сдавали 18 родителей и более 40 учеников нашей школы.

В рамках года экологии прошла интеллектуальная викторина "Своя игра". В отборочном туре приняли участие 49 семей. В финальную часть пробились 8 из них.

В каждом классе прошли семейные мероприятия.

А 8 декабря состоялось закрытие Декады семьи праздничным концертом, на котором были подведены итоги и награждены участники проведенных мероприятий.