Городской оздоровительный летний лагерь на базе МБОУ г. Мурманска ООШ № 58

Период работы лагеря с 24.07.23 по 16.08.23 включительно.
Режим работы лагеря: с 08:30 до 14:30 с организацией двухразового питания детей (завтрак, обед)
Стоимость лагеря - 1050 рублей за 21 день.
Принимаются дети с 6 до 18 лет

Приём документов на базе МБОУ г. Мурманска ООШ № 58: вторник и четверг с 12.00 до 14.00

Порядок оформления ребенка в городской лагерь:

1. Скачать и заполнить Форма заявления на лагерь

2. Заполненный бланк отсканировать или сфотографировать.

3. Подготовить для отправки электронное письмо, прикрепив скан (фотографию) заявления на организацию отдыха ребенка.

ВАЖНО! Если родитель (законный представитель) хочет организовать отдых и оздоровление нескольких детей, то на каждого ребенка формируется отдельное электронное письмо.

В целях предотвращения неправильной регистрации заявления ВАЖНО правильно указать тему письма:

Правило оформления темы письма:  Лагерь58

4. Направить подготовленное письмо по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письма, содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к подаче заявления, рассмотрению не подлежат.

Регистрация заявлений проходит в соответствии с временем поступления письма на указанный электронный адрес.

5. Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трех) рабочих дней.

По итогу рассмотрения заявлению будет присвоен регистрационный номер, после чего с Вами свяжется специалист ДОЛ для согласования даты и времени очного визита заявителя в ОУ.

Для оформления в лагерь родителям (законным представителям) ребенка необходимо предоставить при очном визите следующие документы:

•  заявление (Образец заявления на лагерь);
  • паспорт родителя (законного представителя)
  •  паспорт ребёнка (при наличии, копия);
  •  свидетельство о рождении ребенка и копия;
  •  Справка из учебного заведения, где обучается ребенок;
  •  медицинский полис (копия);
  •  медицинскую справку ф. 079 - У, справку об эпидемиологическом окружении (оформляется за 3 дня до начала работы лагеря).

За информацией обращаться по телефону в строго рабочее время:

8-953-306-86-92 понедельник - пятница с 12.00 до 14.00

Количество мест ограничено (135).

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ!