Участниками соревнований стали 137 обучающихся из 9 команд школ-интернатов и коррекционных классов Мурманской области

Среди них сборная команда нашей школы, которая заняла

I и III место в общекомандном первенстве:

Колесов А. 10 класс

Воинов Н. 10 класс

Пиманов Д. 10 класс

Пидстрелла Н. 7б класс

Унгурян Н. 8а класс

Громова А. 8а класс

Борисов И. 7а класс

Амелин И. 7б класс

Кухарский В. 7а класс

Султанов А. 7б класс

Каминская Д. 7б класс

Клещенок И. 6б класс

Столярова А. 9б класс

Поздравляем победителей в личном первенстве

Воинова Н. 10 класс

Столярову А. 9б класс

Каминскую Д. 7б класс

Громову А. 8а класс

Борисова И. 7а класс

Пидстреллу Н. 7б класс

Унгурян Н. 8а класс

Воинову Н. 10 класс

Ссылка на репортаж «Арктик-ТВ»