72-ая годовщина Победы в Великой отечественной войне!

Ученики нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

газетой «Вечерний Мурманск»

•  15 учеников вместе с родителями и педагогами приняли участие в конкурсе

«Письмо Победы»

•  Около 40 ребят подготовили поздравления ветеранам и детям войны, в рамках

совместной акции мурманского отделения всероссийского общества слепых и

нашей школы.

•  Более 30 учеников и их родителей, совместно с педагогами приняли участие в

городской акции «Живые картинки»

•  Старшеклассники школы в четвертый раз стали участниками всероссийской

патриотической акции «Бессмертный полк»

•  с 4 по 8 мая обучающиеся школы, совместно со своими руководителями провели

Уроки памяти у мемориальной доски Капитана Маклакова и памятника Анатолия

Бредова

•  5 мая состоялся традиционный ежегодный «Смотр строя и песни», посвященный

Дню Победы. В смотре приняли участие все классы, более 300 учеников.

Администрация школы, педагоги и обучающиеся выражают благодарность родителям за помощь в подготовке и участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы, а также Кононову Сергею Валерьевичу, капитану-лейтенанту авианесущего крейсера А.Кузнецов, Кравец Кириллу Валерьевичу, начальнику караула I пожарно-спасательной части, Ладыгиной Н.Д., Шалиной Н.Е., представителям мурманского отделения Всероссийского общества слепых, Екимовой Марии Васильевне, Афанасьевой Антонине Петровне, ветеранам войны и ветеранам труда.