Решаем вместе

МБОУ г. Мурманска ООШ № 58

Выберите размер шрифта:

Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

В соответствии с СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней» необходимо пройти обследование обучающихся на паразитарные заболевания.
Обследование обучающихся на паразитарные заболевания будет проводиться в следующем порядке:

1. Обследование учащихся 1- 4 классов (кал на я/гл, соскоб на энтеробиоз) будет проводиться на территории медицинского кабинета в школе в период с 02.09.22г по 09.09.22г в соответствии с графиком. Посещение поликлиники в данном варианте обследования не требуется. Все результаты исследований поликлиника передает в медицинский кабинет школы.

2. Если законные представители желают самостоятельно пройти все необходимые обследования несовершеннолетнего, то в период с настоящего времени по 16.09.22г это можно сделать на базе медицинского учреждения ГОБУЗ МГДП №1, расположенного по адресу: ул. Папанина 1, ул. Полярные зори 36 в соответствии с алгоритмом размещенным на официальном сайте detpo.ru и в группе в контакте https://vk.com/detpo.

Присутствие ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО. Результаты исследования необходимо предоставить в медицинский кабинет школы самостоятельно.

Единый круглосуточный телефон службы доверия8 800 2000 122

Уважаемые родители!

В случае ухудшения погодных условий информацию о начале образовательного процесса можно получить у классных руководителей или по телефонам:

с 07.00 до 08.30 - тел. 27-57-58

с 08.30 - тел 27-57-59

Приказ о зачислении в 1 класс от 01.07.22 - смотреть

> Смотреть информацию <

Выберите размер шрифта:

Уважаемые родители и обучающиеся!

22 июня 2022 года в 12.15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во
всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

По всей стране в 12.15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют
головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.

В это время прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных
каналов, прекращают работать кассы в торговых залах, останавливается
общественный транспорт, останавливаются личные автомобили.

Важно провести минуту молчания не только в эфире, но и в реальности

Просим Вас 22 июня в 12.15

принять участие в минуте молчании, минуте скорби.

Выберите размер шрифта:

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности учреждениями образования Мурманской области в 2022 г

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и родители!
ООО «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований-1» в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в сфере образования в 2022 году (далее – НОК - 2022) проводит анкетирование. Просьба ответить на вопросы, выбрав в системе нашу школу.

Просьба пройти опрос по ссылке:
или по QR-коду:

Уважаемые родители!

В связи с усилением антитеррористических мер вход на территорию школы со стороны аптеки будет закрыт до конца учебного года. Вход для учеников и работников школы будет осуществляться через калитку у центральных ворот.

Калитка будет закрыта в период учебного процесса с 10:00 до 13:30 и с 15.30 до 17.00.

До конца учебного года посещение школы родителями запрещено.

По возникающим вопросам можно обращаться:
к классному руководителю;
в канцелярию по тел. 27-57-59;
к директору по тел. 27-40-78.

Безопасность наших детей - в наших руках!

Лылова Елена Владимировна, директор ОУ

для детей старше шести лет
.